Реформы центрального и местного управления
Растущий абсолютизм нуждался в гибком централизованном аппарате, а обострение в стране классовых противоречий требовало укрепления самодержавного аппарата в центре и на местах.
В начале царствования Петра сохранялись старые органы власти и управления.
Но рядом с ними возникали новые приказы (Преображенский, Военных дел и др.). Новые приказы распространяли свою деятельность уже на всю территорию России. Боярская дума все еще существовала, но собиралась очень редко. А с началом Северной войны (1700-1721) Петр начал создавать новые органы управления: Консилию министров, Кабинет, в 1711 г. возник Сенат и др.Сенат заменил существовавшую Боярскую думу, состоял из 9 человек и являлся верховным органом управления, распорядительным по делам суда, финансов, военным, внешней политики и т.д. Для контроля над деятельностью Сената сначала назначались штаб-офицеры, а в 1722 г. была учреждена должность генерал-прокурора. Петр ввел институт фискалов. Цели и задачи этой службы он определил сам: «Над всеми тайно надсматривать и проведывать про несправедливый суд ...в сборе казны и прочего». Таким образом, фискалы должны были осуществлять негласный надзор и раскрывать преступления. При Сенате состоял обер-фискал, которому подчинялись местные фискалы.
К царю перешла вся полнота законодательной, исполнительной и судебной власти. Сенаторы тоже отвечали только перед царем.
В 1718 г. старая система приказов была заменена коллегиями, каждая из которых ведала определенными отраслями или сферами руководства и управления в стране. Для них была характерна высокая степень централизации. Сначала было создано 9коллегий, позже их стало 12. Для руководства деятельностью коллегий был разработан в 1720 г. и введен в действие Генеральный регламент.
Было пересмотрено местное управление. В 1708-1709 гг. страна была поделена на 8 губерний, во главе каждой был поставлен губернатор, в руках которого была вся исполнительная и судебная власть. В 1719 г. губернии были разделены на 50 провинций во главе с воеводами, подчинявшимися коллегиям и Сенату. Провинции делились на дистрикты, во главе которых стояли земские комиссары из местных дворян. Это привело к тому, что дворянство стало более активно влиять на органы местного управления. Городское население было изъято из подчинения воеводам и передано в ведение бурмистров, избираемых посадскими людьми. Местные бурмистры подчинялись Бурмистерской палате, или Ратуше, в Москве. В 1720 г. был создан Главный магистрат для управления городами.
Осуществление административных преобразований завершило оформление абсолютной монархии и политического строя России.
2.3.
Еще по теме Реформы центрального и местного управления:
- Реформы центрального и местного управления
- ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ИВАНА IV ВАСИЛЬЕВИЧА ГРОЗНОГО
- Старая закваска
- В.В. Амелина, Д.А. Михайлов. История. Электронное учебное пособие. СИУ РАНХиГС, Новосибирск, 2016г., 2016
- Сущность реформ Петра I.Укрепление абсолютизма в России.
- Боярское прааление и реформы Избранной рады
- Реформы Петра 1 в экономической, политической и социальной сферах. Историография проблемы.
- 6.1 Сословно-представительная монархия и становление самодержавия
- Либеральные реформы Александра 1
- 3. Реформы С.Ю. Витте и П.А Столыпина