<<
>>

Реформы центрального и местного управления

Растущий абсолютизм нуждался в гибком централизованном аппарате, а обострение в стране классовых противоречий требовало укрепления само­державного аппарата в центре и на местах.

В начале царствования Петра сохранялись старые органы власти и управле­ния.

Но рядом с ними возникали новые приказы (Преображенский, Военных дел и др.). Новые приказы распространяли свою деятельность уже на всю территорию России. Боярская дума все еще существовала, но собиралась очень редко. А с началом Северной войны (1700-1721) Петр начал создавать новые органы управления: Консилию министров, Кабинет, в 1711 г. возник Сенат и др.

Сенат заменил существовавшую Боярскую думу, состоял из 9 человек и яв­лялся верховным органом управления, распорядительным по делам суда, фи­нансов, военным, внешней политики и т.д. Для контроля над деятельностью Сената сначала назначались штаб-офицеры, а в 1722 г. была учреждена должность генерал-прокурора. Петр ввел институт фискалов. Цели и задачи этой службы он определил сам: «Над всеми тайно надсматривать и проведы­вать про несправедливый суд ...в сборе казны и прочего». Таким образом, фискалы должны были осуществлять негласный надзор и раскрывать пре­ступления. При Сенате состоял обер-фискал, которому подчинялись местные фискалы.

К царю перешла вся полнота законодательной, исполнительной и судебной власти. Сенаторы тоже отвечали только перед царем.

В 1718 г. старая система приказов была заменена коллегиями, каждая из ко­торых ведала определенными отраслями или сферами руководства и управ­ления в стране. Для них была характерна высокая степень централизации. Сначала было создано 9коллегий, позже их стало 12. Для руководства дея­тельностью коллегий был разработан в 1720 г. и введен в действие Генераль­ный регламент.

Было пересмотрено местное управление. В 1708-1709 гг. страна была поде­лена на 8 губерний, во главе каждой был поставлен губернатор, в руках кото­рого была вся исполнительная и судебная власть. В 1719 г. губернии были разделены на 50 провинций во главе с воеводами, подчинявшимися коллеги­ям и Сенату. Провинции делились на дистрикты, во главе которых стояли земские комиссары из местных дворян. Это привело к тому, что дворянство стало более активно влиять на органы местного управления. Городское насе­ление было изъято из подчинения воеводам и передано в ведение бурмист­ров, избираемых посадскими людьми. Местные бурмистры подчинялись Бурмистерской палате, или Ратуше, в Москве. В 1720 г. был создан Главный магистрат для управления городами.

Осуществление административных преобразований завершило оформление абсолютной монархии и политического строя России.

2.3.

<< | >>
Источник: В.В. Амелина, Д.А. Михайлов. История. Электронное учебное пособие. СИУ РАНХиГС, Новосибирск, 2016г.. 2016

Еще по теме Реформы центрального и местного управления:

  1. Реформы центрального и местного управления
  2. ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ИВАНА IV ВАСИЛЬЕВИЧА ГРОЗНОГО
  3. Старая закваска
  4. В.В. Амелина, Д.А. Михайлов. История. Электронное учебное пособие. СИУ РАНХиГС, Новосибирск, 2016г., 2016
  5. Сущность реформ Петра I.Укрепление абсолютизма в России.
  6. Боярское прааление и реформы Избранной рады
  7. Реформы Петра 1 в экономической, политической и социальной сферах. Историография проблемы.
  8. 6.1 Сословно-представительная монархия и становление самодержавия
  9. Либеральные реформы Александра 1
  10. 3. Реформы С.Ю. Витте и П.А Столыпина