Социальное развитие.
Во второй половине ХХ в. происходят существенные изменения в социальной структуре общества и в повседневной жизни жителей Северной Америки и Европы. Развитие государства «всеобщего благоденствия» привело к социальной стабильности и перераспределению национального богатства в пользу наименее имущих слоёв населения; особенно данная тенденция проявилась в ФРГ, Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.
Это привело к снижению социальной конфликтности. Во второй половине ХХ в. расширяется действие социального законодательства. В 1944 г. во Франции вводится страхование от несчастных случаев на производстве, в 1953 г. аналогичный акт принимается в Англии, а в 1963 г. - в Ирландии и т. д. Вводятся пособия по болезни и старости (в 1946 г. в Швеции и Бельгии, в 1960 г. - в Финляндии и т. д.), пенсии для престарелых, пособия для безработных (в 1944 г. в Бельгии, в 1949 г. - в Нидерландах, в 1967 г. - во Франции). В 1950 г. в США всего 3,5 млн чел. получало пособия по Общей федеральной программе, в том числе 3 млн пенсионеров по возрасту и их иждивенцев, 500 тыс. чел., потерявших кормильца. В 2001 г. количество граждан, получающих федеральные пособия, увеличивается до 45,3 млн чел., в том числе 31,4 млн чел. пенсионеров и их иждивенцев, 7,1 млн лиц, потерявших кормильцев и 6,8 млн пенсионеров по инвалидности и их иждивенцев.Экономический подъём 50-60-х гг. привёл к росту уровня жизни рабочих и покончил с массовой безработицей. В этот период реальная заработная плата в обрабатывающей промышленности Великобритании увеличилась на 60,4 %, в 70-80-е г. - на 21,1 %, в ФРГ - на 212,1 % и 39,8 % соответственно, в США - на 41,8 % и 2,1 %. Во второй половине ХХ в. потребление французской семьи возрастает в 4-5 раз; в 1959 г. 22,4 % американцев жило ниже черты бедности, в 2000 г. - всего 11,3 %.
В промышленности сокращается доля малоквалифицированной рабочей силы, современное производство требует высокого профессионализма рабочих, значительная их часть пополняет ряды среднего класса.
В то же время, в сфере обслуживания, где высокий уровень квалификации зачастую не требуется, высок процент занятости женщин, иммигрантов и людей, работающих неполный рабочий день.Во второй половине ХХ в. в Европе и США продолжался процесс оттока населения из сельской местности в города. После Второй мировой войны крестьяне с юга и центра Италии устремились в промышленные центры севера Италии, крестьяне Франции, Испании, ФРГ продавали своё имущество и уходили в города и пополняли различные категории населения, находя работу в промышленности, в сфере услуг и т. д. Оставшиеся фермеры полностью переводили своё хозяйство на капиталистический тип развития. Это ведет к дальнейшему сокращению удельного веса сельского населения. Если в 1950 г. в США оно составляло 36 %, в 1970 г. - 26,4 %, то к 2000 г. данный показатель упал до 19 %.
Приток населения в города привёл к новому витку урбанизации в Европе и США. Во всех государствах увеличивается доля городского населения. Однако он замечен не во всех городах. Структурная перестройка промышленного производства привела в 70-80-е гг. к оттоку населения из Шеффилда, Бирмингема, Дортмунда и Дюссельдорфа; практически не росла численность населения Эдинбурга. Население британской столицы с 40-х гг. постепенно сокращалось, но зато растёт численность населения пригородов Лондона. Развитие транспортной инфраструктуры, экологические проблемы привели к перемещению среднего класса из центра в пригороды - субурбанизации.
В США в первой половине ХХ в. доходы жителей центральной части города оказались в 1,5 раза выше доходов населения пригородов, но с 60-х г., напротив, уже доходы живущих в пригородвх на 10 % превосходили доходы поселившихся в центральной части городов. В Нью-Йорке первоначально в пригороды уезжает белый средний класс, с 60-х гг. сюда потянулись промышленные рабочие; в результате, если в 1940 г. белые составляли 94 % жителей Нью-Йорка, то в 2000 г. их удельный вес сокращается до 44,66 %, а удельный вес афроамериканцев возрос до 27 %.
Это было связано с тем, что афроамериканцы принадлежат к числу наименее обеспеченных слоёв горожан, поэтому они не могли выехать в пригороды. Если в 1960 г. афроамериканцы составляли большинство только в г. Вашингтоне, то в 1980 г. они уже доминировали в 9 крупных американских городах, в том числе в Вашингтоне, Атланте, Детройте, Новом Орлеане и др. В 2013 г. они составляют 93 % населения Детройта.Урбанизация развивалась и в странах Центрально-Восточной Европы, где она напрямую была связана с индустриализацией. Наряду с традиционными городами и столицами в странах региона возникали новые промышленные города, созданные вокруг строившихся и действовавших объектов. В 1950 г. городское население Венгрии составляло 37,8 %, Румынии - 25,2 %, ГДР - 70,9 %. К 1970 г. этот показатель достиг в Венгрии - 49,9 %, в Румынии - 40,8 % а в ГДР - 73,8 %. Обращает внимание на себя тот факт, что в Центрально-Восточной Европе темпы урбанизации несколько уступали странам Западной Европы. Для сравнения:
в ГДР и ФРГ в 1950 г. процент городского населения был примерно одинаков, но к 1970 г. горожане в Западной Германии составляли уже 82,2 %.
После Второй мировой войны численно растёт средний класс, становясь основой современного европейского и североамериканского общества. Состоявший из фермеров, представителей мелкого и среднего бизнеса и интеллигенции, он быстро пополнялся за счёт новых категорий населения - т. н. «нового среднего класса». Рост государственного вмешательства в экономику привёл к резкому увеличению численности бюрократии, умножившей ряды среднего класса. Внедрение НТР в производство означало рост численности инженерно-технического персонала; информационная революция породила новые профессии программистов, специалистов в области IT-технологий и т. д. Все они органично вошли в состав среднего класса. Развитие высшего образования, здравоохранения, правовой системы также способствовало увеличению численности его рядов.
Средний класс отличается высоким уровнем образования, он интегрирован в общество либеральной демократии, поэтому в своих политических пристрастиях всегда ориентирован на поддержание стабильности и благополучия, не поддерживая крайние политические течения.
Современное общество потребления основывается, прежде всего, на удовлетворении запросов среднего класса. Автомобилестроение, производство бытовой техники, и полуфабрикатов, парфюмерия достигли значительных результатов только благодаря внушительному спросу с его стороны. В то же время рациональное ведение хозяйства, в том числе домашнего, является отличительной чертой среднего класса, хотя кризис 2008 г. показал, что и его представители не устояли перед соблазном получения дешёвых кредитов.Элита общества представлена традиционной аристократией и «новой аристократией». Правда, аристократия потеряла своё былое значение во многом из-за аграрных реформ и изменения структуры народного хозяйства в течении ХХ в. Классическим примером является «гибель» неаполитанской аристократии в результате послевоенной аграрной реформы. Поэтому современная элита представлена, главным образом, «новой аристократией»; её представители являются владельцами акций и других ценных бумаг, непосредственно не управляя своей собственностью. Этим занимаются высокооплачиваемые управляющие, также входящие в состав элиты общества. Структурные изменения в экономике не могли не отразиться на характере «новой аристократии». Большая часть представителей самых влиятельных семей Европы и США создала состояния в сфере услуг и в области высоких технологий.
Особенностью общества второй половины ХХ в. является его мобильность, когда социальные границы легко размываются, и человек из низов общества может войти в состав среднего класса или элиты. Образование и высокий уровень культуры служат гарантией успеха индивида в конкурентном обществе. «Человеческий капитал» становится основой развития современного общества. Собственность как фактор определения социальной принадлежности отходит на второй план. Человек всё больше себя ассоциирует не с социальной группой, а с обществом в целом: этот феномен получил название «массовое сознание».
В социалистических государствах после Второй мировой войны стремительно росла численность рабочих, при встречном сокращении численности населения в сельской местности.
Кроме этого, возросло количество ИТР, бюрократии иинтеллигенции. В странах Центрально-Восточной Европы социальное расслоение общества практически отсутствовало. Роль элиты выполняли представители высшей партийной и государственной бюрократии, уровень жизни которых был значительно выше в сравнении с остальной частью населения. В Румынии в роскошных условиях проживали Н. Чаушеску и его окружение, и это притом, что значительная часть румын во второй половине 80-х гг. влачила полуголодное существование. Лидер СФРЮ Й. Тито слыл сибаритом, его стремление к роскоши поражало современников. Номенклатура стремилась подражать своим вождям.
Важные изменения после Второй мировой войны происходили в демографической структуре общества. Практически во всех странах Северной Америки и Европы отмечается резкое увеличение рождаемости, но с 50-х гг. кривая прироста пошла вниз. В результате с 60-х гг. в ряде стран начинает проявляться тенденция к уменьшению численности. Население Бельгии с 1979 по 1984 гг. сократилось с 9,9 млн чел. до 9,8 млн чел.; в ФРГ - с 61,3 млн чел. до 61,2 млн чел.; в Дании, Швеции и Норвегии прирост стал нулевым. Причин снижения рождаемости было несколько. Во-первых, эмансипация женщин, они уже не были согласны на роль домашней хозяйки, образование создало им все предпосылки для успешной профессиональной карьеры. Появление полуфабрикатов и современной бытовой техники раскрепостили быт для замужних женщин. Если в 1940 г. трудились 14 % замужних женщин, то в 1980 г. данный показатель достиг 50 %. Вторая причина заключалась в развитии с 1960 г. эффективных и безопасных средств контрацепции. Третья причина обуславливалась падением роли религии в жизни современного общества, что привело к дебатам вокруг проблемы абортов и их разрешению практически во всех государствах Европы и в большинстве штатов США (но при определённых условиях). Дискуссии об абортах на рубеже XX-XXI вв. раскололи американское общество и обострили внутриполитическую ситуацию.
Одновременно в странах Европы и Северной Америки получил развитие процесс увеличения продолжительности жизни.
Если в 1900 г. средний показатель составлял в Великобритании 51 год, а в США - 47 лет, то в 1993 г. он достиг 76 и 77 лет соответственно. Во всех развитых государствах Европы продолжительность жизни в 1993 г. колебалась от 76 до 78 лет. Старение нации стало тревожной тенденцией. С одной стороны, страна теряла трудоспособное население, а с другой - этот процесс ложился тяжёлым бременем на пенсионную систему. Выходом из сложившейся ситуации для многих государств явилось привлечение иммигрантов. В 90-е гг. демографическая ситуация в Западной Европе несколько улучшается, но на этот раз падение было зафиксировано в странах Центрально-Восточной Европы. В США демографические процессы не столь печальны как в Европе. Во многом это связано с более высокими темпами рождаемости и притоком в страну новых волн иммиграции. Культ семьи, вновь реанимированный в 80-е гг., дал здесь свои положительные результаты.После Второй мировой войны происходят значительные изменения в семейной жизни жителей Европы и Северной Америки. В конце 40-х -50-е гг. классическая атомарная семья находилась на пике популярности. Однако «сексуальная революция» 60-х гг. и эмансипация женщин нанесли удар по сложившейся традиции, увеличился средний возраст вступления в брак. В странах социалистического лагеря официальная идеология всячески поддерживала атомарную семью. Поэтому она здесь имела более благоприятные условия для развития.
Семья начинает распадаться, ослабевают связи между детьми и родителями. Распространённым явлением становятся гражданские браки и неполные семьи. Развод стал обыденным явлением. Во Франции с 1960 по 2000 гг. количество разведённых пар увеличилось с 2,85 % до 9,37 % на тысячу семей, а количество замужних женщин сократилось с 60,3 % до 48,8 %. Необходимо отметить, что практически во всех государствах Западной Европы растёт количество мужчин, не желающих вступать в брак. После острых дебатов развод во второй половине ХХ в. разрешили даже в таких столпах католической церкви, как Италия, Испания и Ирландия. Примерно такое же положение с разводами отмечено в странах Центрально-Восточной Европы. В конечном итоге этот фактор также способствовал здесь снижению рождаемости.
С 60-х гг. в результате «сексуальной революции» стало меняться отношение общества к сексу, когда из запретной темы он стал обыденным явлением, неотъемлемым атрибутом жизни человека. Это привело к колоссальным изменениям в одежде женщин и в меньшей степени мужчин. Одним из последствий «сексуальной революции» явилась легализация гомосексуализма и лесбиянства. В 90-е гг. ХХ в. - начале XXI вв. отношение к сексуальным меньшинствам становится важным фактором, определяющим внутриполитическую жизнь стран Европы и Северной Америки. Всё большее количество государств легализует однополые браки.
Таким образом, общество европейских государств и Северной Америки во второй половине ХХ в. переживает кардинальную трансформацию. Индивидуализм вытесняет коллективные ценности, в том числе разрушая атомарную семью и религиозность. Ориентиры потребительского общества стали определяющим фактором жизни человека и социума. Эти и другие причины привели к размыванию социальных границ и мобильности общества.
ЛИТЕРАТУРА
1. Бригс П., Клэвин П. Европа нового и новейшего времени с 1789 года и до наших дней іпер. с англ. А. А. Исэрова, B. C. Нестерова. М., 2008.
2. Павлов Н. В. История современной Германии. 1945-2005. М., 2006.
3. Социальная Европа в XXI веке іпод ред. М. В. Каргаловой М., 2011.
4. Франция в поисках новых путей іпод ред. Ю. И. Рубинского. М., 2007.
5. Яжборская И. С. Глобализация и опты трансформации в странах Центрально и Юго-Восточной Европы. М., 2008.