Чёткая организация труда и привилегированное положение высококвалифицированных рабочих.
Несколько поколений египтян осваивали и преобразовывали нильскую долину. Они превратили её из совершенно не пригодной для жизни, заболоченной и полностью заливаемой разливами Нила местности в настоящий цветущий сад, где каждый клочок земли был заботливо обработан, тщательно ухожен и приносил богатый урожай.
Поэтому трудолюбие, как и дисциплинированность, следует признать главными чертами их «этнического» характера. Отсюда же происходят и великое уважение к труду и мастерству.Чтобы стать высококвалифицированным рабочим, человек должен был пройти через несколько лет «производственной практики», затем проработать под присмотром опытных наставников, и когда те решали, что он уже «созрел», следовало серьёзное профессиональное испытание, несколько напоминавшее то, что происходило в средневековье при переходе из статуса подмастерья в статус мастера: испытуемый создавал свой «шедевр» или просто показывал свои достижения и доказывал, что овладел всеми премудростями своей профессии. Только после этого он удостаивался почетного звания «мастер» и получал целый ряд привилегий и преимуществ, завидных даже для нашего времени!
Вообще все ремесленники, работая в государственных, храмовых или частных мастерских вельмож и богатых людей, трудились с 8 утра до 12 часов, затем следовал большой полуденный перерыв, поскольку при палящей жаре довольно трудно было высокопроизводительно работать. И после этого рабочий день продолжался с 16 до 20 часов вечера. Таким образом, в Древнем Египте был установлен 8-часовой рабочий день, однако сверх того «мастера» имели ещё и особые привилегии. Только они трудились по «десятидневкам» с обязательным выходным днём. Только они освобождались от работы во все религиозные и «государственные» праздники, каковых было довольно много - до 160 дней в году! Кроме того, каждый мастер имел свой «личный праздник»: что-то вроде дня рождения, который он устанавливал по своему усмотрению.
Только для мастеров считались нерабочими каждые первые пять дней Нового года, а также дни коронации, смерти и погребения фараона.Только мастера получали бесплатное «служебное» жильё. Если его не хватало, то мастер бесплатно получал от хозяина мастерской стройматериалы и строил такое жильё сам в своё рабочее время, которое ему оплачивалось точно так же, как если бы он продолжал трудиться на производстве. Мастер получал право жить в этом доме, пока он работает на хозяина. Но сам дом становился собственностью его работодателя, поскольку тому принадлежали строительные материалы и оплаченное им же рабочее время мастера.
Далее нужно упомянуть об уникальном обычае, не имевшем аналогов в мировой истории: если у любой женщины, живущей в доме мастера, наступали «критические дни», он тоже мог не ходить на работу. Можно представить себе, как выглядел рабочий месяц мастера, если в его доме проживали жена и три дочери!.. Притом, в отличие от многих других народов, считавших женщину в такие дни «ритуально нечистой» и даже оскверняющей всё вокруг самим своим присутствием, египтяне исходили не столько из этого, в целом разделяемого ими
представления, но и ещё из одной очень важной посылки: женщине в этот период может быть физически плохо, она может нуждаться в помощи и сочувствии....
Только мастер мог пропустить работу по болезни, но обязан был потом представить объяснительную записку. Благодаря таким запискам и другим источникам египтологи насчитали 440 болезней, известных врачам Древнего Египта. И наконец в текстах всё тех же объяснительных записок порой указывались и неуважительные причины прогулов. Процитируем только два таких текста по причине их комичной уникальности: «Вчера я не вышел на работу, потому что варил дома пиво», «Вчера я не вышел на работу, потому что весь день дрался с женой». В целом же из-за многочисленных праздников мастер не работал почти половину дней в году. Может возникнуть вопрос, каким образом при таком графике работ египетская цивилизация достигла таких высот.
Ответ очень прост: благодаря высокой интенсивности труда, трудолюбию, подлинному профессионализму и за счёт жестокой эксплуатации неквалифицированных рабочих.Все чернорабочие назывались просто «люди», и, по сравнению с мастерами, их положение было незавидным. Для «людей» нерабочих дней не было даже в большие религиозные и «государственные» праздники. Только они имели строго установленные нормы выработки - обычно на 10 дней, реже - на весь месяц. «Людей» разделяли на рабочие отряды во главе с бригадиром. Требовалась не индивидуальная норма выработки, а в целом со всей бригады. Это создавало суровую атмосферу круговой поруки и взаимовыручки. Норму выработки никогда не снижали по причине заболевания или отсутствия на работе даже половины всей бригады. Поэтому всем приходилось работать за отсутствующих и помогать тем, кто не справлялся по причине неопытности или физической слабости. При невыполнении нормы выработки наказывали только бригадира: его публично избивали палками. Однако даже после этого избитый бригадир возвращался в свою бригаду. И, надо полагать, в свою очередь расправлялся с теми, кто, на его взгляд, работал недостаточно продуктивно..