<<
>>

§1. Российское государство в первой четверти XVIII в. Реформы Петра I

Предпосылки петровских реформ. Обратите внимание, что историче­ский путь России в ХVIII - 1-й половине ?I? вв. практически был определен преобразованиями правления Петра I (1682-1725).

Первые шаги в данном на­правлении сделал столетием раньше Борис Годунов (1598-1605), активно при­влекавший на службу иностранных специалистов и даже отправивший в Анг­лию, Францию и Германию «для науки разных языков и грамотам» группу мо­лодых дворян. Понимали необходимость серьезных перемен и предшественни­ки Петра I - правительница государства царевна Софья (1682-1689) и ее глав­ный советник князь В.В. Голицын. Реформ требовало значительное экономиче­ское и культурное отставание России от ведущих европейских стран. Оно обо­стрялось невозможностью постоянного и надежного сообщения с ними из-за отсутствия доступа к удобным для судоходства морям. Стремление к заимство­ванию ряда европейских достижений и обычаев четко проявилось в царствова­ние Алексея Михайловича: приглашение иностранных офицеров и инженеров, перевод европейских учебников и научных трудов, появление предметов до­машнего обихода.

Молодые годы Петра I. После смерти Федора Алексеевича (1682) вспыхнула борьба Милославских (родственников первой жены Алексея Ми­хайловича) и Нарышкиных (родственников его второй жены). В результате ца­рями были объявлены 16-летний Иван (сын от Милославской) и 10-летний Петр

(сын от Нарышкиной), а правительницей - Софья, дочь от Милославской. Роль главного советника занял боярин В.В. Голицын, сторонник преобразований, но малоспособный к их практическому воплощению. Петр рос в селе Преображен­ском. Его занятиями были военные игры, плавания на ботике по Переяславско­му озеру, овладение математикой и другими науками. Из этого возникли так называемые «потешные полки»: Преображенский и Семеновский, будущая русская гвардия. В 1689 г. Софья была пострижена в монахини.

Царями остава­лись Иван (до его смерти в 1696) и Петр. До 1695 г. делами государства ведали мать Петра и его дядя.

Началом самостоятельной деятельности Петра стали Азовские походы (1695-1696). Это было продолжение традиционной линии внешней политики России: борьба с Турцией и ее вассалом - Крымским ханством. Одновременно здесь проявилась решительность и настойчивость царя. После неудачи похода 1695 г. в течение зимы в Воронеже были построены корабли, в 1696 г. Азов был блокирован с моря и взят. Но это не решало проблему выхода в море. На Чер­ном море господствовала Турция. Для войны с ней были нужны союзники. В 1697 г. из Москвы в Западную Европу отправилось «Великое посольство». В его составе под именем Петра Михайлова находился царь Петр. Это событие многие историки считают началом петровских преобразований - первой модер­низации России.

Реформы Петра I. Под модернизацией следует понимать обновление всех сфер: экономики, политики, социальной (общественной), духовной и част­ной жизни общества. Эти преобразования проводились верховной властью и порождались ее стремлением догнать развитые страны, прежде всего в военно­техническом плане. Сильнейший отпечаток на характер, темпы, особенности преобразований наложили неизменно сопровождавшие петровское время вой­ны, особенно Северная (1700-1721) война со Швецией. За счет жестоких мер государственного принуждения обеспечивалось предельное напряжение всех сил общества и национальных ресурсов для достижения успеха. Реформы несли на себе ярчайший след личности Петра I, его стремления к «регулярной», осно­

ванной на четком военном порядке, модели государства, где каждый поддан­ный знает свое место, а власть заботится «о всеобщем их благе». Можно выде­лить ряд основных направлений петровских реформ.

Военные реформы. Их целью являлось создание регулярной (постоянно занятой военным делом) боеспособной армии. Для этого был введен новый принцип набора солдат: рекрутчина (один человек от определенного числа кре­стьянских и посадских дворов).

Комплектование офицерского состава шло за счет приглашения иностранцев, направления русских дворян на учебу за грани­цу, создания учебных заведений в России. Появились новые рода войск: флот, инженерные части. Успешность военных реформ доказали победы армии и флота.

Реформы государственного управления. Россия по своему политиче­скому строю становилась абсолютной монархией. Это вместе с потребностями войны обусловило изменения в аппарате управления. Вместо совещательного органа - Боярской думы - в 1711 г. возник подотчетный царю Сенат, вместо многочисленных приказов 12 коллегий (Воинская, Иностранных дел и т.д.). Одна из коллегий - Синод заменила патриарха в управлении церковью. Это оз­начало полное подчинение церкви государству. Политический розыск осущест­влялся Преображенским приказом. Позднее с этой же целью возникла Тайная канцелярия. Контрольные функции имели прокуратура и корпус фискалов (тайный надзор). Для поддержания внутреннего порядка была создана полиция как «фундаментальный подпор человеческой безопасности и удобности».

Постепенно страну разделили на губернии (восемь, затем одиннадцать), губернии на провинции, а последние на уезды. Местная власть отвечала на сво­ей территории за порядок и выполнение всех распоряжений высшей админист­рации. Была сделана попытка создать городское самоуправление, но в реально­сти оно зависело от представителей власти.

Возникло мощное полицейско-бюрократическое государство с огромным штатом служащих, подчиненных неограниченной власти государя.

Экономическая политика. Главное внимание Петр уделял созданию и

развитию промышленности для обеспечения нужд армии, развитию торговли и транспортных путей, увеличению доходов казны. Важной особенностью эконо­мической политики Петра являлось использование опыта Западной Европы, а так­же учений меркантилизма и протекционизма.

Это означало поощрение развития промышленности и накопление средств за счет преобладания вывоза товаров за границу над ввозом их в стра­ну, защиту национальной промышленности от иностранной конкуренции пу­тем введения высоких пошлин на ввозимые в страну товары.

Но это ослабляло конкуренцию и лишало национальных предпринимателей стремления разви­вать свое производство. Быстрый рост мануфактур (предприятий с ручным тру­дом) остро поставил проблему их обеспечения дешевой рабочей силой. К ка­зенным (государственным) мануфактурам властью приписывались целые де­ревни, которые переселяли к месту работы (приписные крестьяне). Владельцам частных мануфактур Петр I дал право покупать крестьян для работы (посесси­онные крестьяне). Основанные на крепостном труде мануфактуры, вскоре утра­тили способность к быстрому развитию.

Финансовые проблемы решались в основном за счет роста прямых нало­гов, а также посредством введения государственной монополии на производство и продажу ряда товаров (соли, табака, водки, меда, хомутов, дуг и т.д.). Особую роль играли так называемые прибыльщики (изобретатели налогов). Налогами обла­гались свадьбы, рождение детей, бани, бороды и многое другое. Затем эти налоги заменила подушная подать, введенная окончательно в 1724 г. и существовавшая 160 лет. Ее брали с мужчин - крестьян и посадских людей с момента рождения и до юридической смерти (зарегистрированной в ходе переписи). Первая перепись насе­ления прошла в 1718-1724 гг. Затем они (так называемые ревизии) проходили раз в несколько лет. Одновременно для контроля за передвижением населения были вве­дены паспорта. Их получали мужчины.

В начале Северной войны государственная политика в области торговли привела к разорению значительной части купечества. Позже ослабление нало­гового бремени, предоставление льгот и ссуд купечеству и т.д. способствовали

определенным успехам: возросла инициатива иностранных компаний, экспорт товаров превысил почти в два раза импорт. Центр внешней торговли перемес­тился из Архангельска в Петербург. Предоставляя свободу торговли предпри­нимателям, Петр заботился не только о развитии отечественной промышленно­сти, но и о сохранности природных богатств. Например, Вальдмейстерская кон­тора следила за сохранностью и разведением лесов, особенно пригодных для судостроения.

Социальные преобразования являлись важной частью политики Петра I. Осуществление их диктовалось стремлением царя заставить всех служить государст­ву. Население России к концу XVII в. составляло примерно 13 млн человек, а по переписи 1724 г. - 14 млн человек. Основная часть проживала в сельской местности (около 97%) и была представлена следующими слоями: крестьяне (помещичьи, монастырские, казенные, дворцовые), различавшиеся между собой степенью зави­симости и количеством повинностей; холопы, лично зависимые от хозяев и не платившие податей; вольные, или «гулящие» люди, лично свободные и не имев­шие никаких государственных повинностей. Имелись также другие свободные люди: однодворцы, черносошные крестьяне Севера, пашенные люди Сибири, ясачные люди Среднего Поволжья. Все они несли определенные государственные повинности.

Городские сословия (ремесленники, купцы, мелкие торговцы и мастеровые) составляли 3% от общей численности населения. В 1721 г. все городское население было поделено на две категории: регулярных и нерегулярных граждан. Регулярные, в свою очередь, подразделялись на две гильдии: в первую входили крупные купцы, промышленники, банкиры; вторая состояла из мелких торговцев и ремесленников. Все остальные получили название подлых людей.

Дворянство, являясь привилегированным сословием, также несло государст­венные повинности: обязательную пожизненную военную или гражданскую службу, обучение. Критерием продвижения по служебной лестнице являлась те­перь не «родовитость», а личные качества и способности. В военной службе дво­ряне должны были начинать с солдат. Единственной привилегией в этом отноше­нии была служба преимущественно в гвардейских полках. Учебная повинность за­

трагивала личную жизнь. Дворянину, не прошедшему курс обучения хотя бы на уровне начальной школы, запрещалось жениться. Как говорил Петр: «От неуча ду­рака доброго потомства не жди». Ограничены были права дворян и в распоряже­нии своими имениями (указ о единонаследии 1714), и в выборе гражданской или военной службы.

Важную роль в социальной политике сыграло введение Табеля о рангах (1722). Этот документ делил все чины на военной, гражданской и придворной служ­бе на 14 классов. Самым младшим был 14-й класс. Получивший его мог рассчиты­вать на продвижение. Первоначально 14-й класс давал право личного, а 8-й (для военных - 12-й) - потомственного дворянства. Таким образом, официально главным становилось не происхождение, а личные заслуги. Это открывало доступ в дворянст­во наиболее способным и энергичным людям из низших сословий. Тогда и появи­лась пословица, отражавшая суть нового порядка: «Из грязи - в князи». Примером может служить карьера А. Д. Меншикова, П.П. Шафирова, П.И.Ягужинского и мно­гих других. Правда, для некоторых из них она завершилась ссылкой в Сибирь или восхождением на эшафот.

Социальные выступления. Реформаторская деятельность Петра I легла тяжким бременем на народные массы. Бунт стрельцов в Астрахани (1705-1707), восстание казачества на Дону под руководством Кондратия Булавина (1707-1708) и т.д. являлись реакцией на ужесточение крепостнической политики государства, произвол местных властей.

Восстание на Дону, охватившее также районы Слободской Украины и Повол­жья, было следствием ограничения прав казачества со стороны государства, роста насилия со стороны бояр и прибыльщиков, а также царского приказа о возвра­щении беглых. Данные выступления были направлены не лично против Петра I и даже не столько против преобразований, сколько против методов и средств их осуществления.

Петровские преобразования и их итоги крайне противоречивы. С одной сто­роны, царствование Петра вошло в отечественную историю как время блестящих воинских побед, оно характеризовалось быстрыми темпами экономического разви­

тия. Это был период резкого рывка навстречу Европе. Как писал историк С.Ф. Платонов: «Для этой цели он готов был жертвовать всем, даже самим собою и своими близкими. Все, что шло против государственной пользы, он был готов ис­требить и уничтожить как государственный деятель». С другой стороны, итогом деятельности Петра I, по мнению ряда историков, стало создание полицейско- бюрократического, то есть чиновничьего государства, основанного на слежке и шпионаже. Происходило становление авторитарного правления, чрезвычайно воз­росла роль монарха, его влияние на все сферы жизни общества и государства.

Произошел социокультурный раскол общества. Петровская европеизация затронула в основном дворянство. Все прочее население, за малым исключени­ем, оставалось в рамках традиционной старомосковской культуры. Теперь дво­ряне отличались от остальных сословий даже внешне: одеждой, париками, бри­тыми лицами. Русский язык даже не смог выработать общее обращение к не­знакомому человеку. Оно стало социально обусловленным. Вместе с тем новые культурные веяния вызывали у некоторых дворян стремление к подлинной ев­ропеизации страны и, следовательно, способствовали зарождению российского свободомыслия. Его отправной точкой можно, с известными оговорками, счи­тать «дело царевича Алексея» (1718).

Проверьте себя

Северная война началась в: 1) 1696 г.; 2) 1698 г.; 3) 1700 г.; 4) 1702 г.

Первым императором на российском троне был: 1) Алексей Михайлович; 2) Петр I; 3) Петр III; 4) Павел I.

Рекрутская повинность, введенная Петром I, это: 1) обязанность крестьян работать в хозяйстве помещика; 2) способ комплектования солдатами русской армии; 3) прикрепление крепостных крестьян к мануфактурам; 4) вид денежного налога.

Полтавская битва 27 июня 1709 г. способствовала: 1) потере русскими войсками Нарвы; 2) основанию Петербурга; 3) резкому изменению хода Северной войны; 4) присоединению Украины.

Библиографический список:

Анисимов Е.В. Время петровских реформ. - Л., 1989.

Павленко Н.И. Петр Великий. - М., 1998.

Павленко Н.И. Птенцы гнезда петрова. - М., 1988.

<< | >>
Источник: Отечественная история. IX-XX вв.: Учеб. пособие. - СПб.: СЗТУ, 2004- 343 с.. 2004

Еще по теме §1. Российское государство в первой четверти XVIII в. Реформы Петра I: