Послевоенное развитие СССР: проблемы восстановления и реформирования народного хозяйства
Великая Отечественная война оставила стране тяжелейшее наследие. Огромны были материальные и людские потери. Как считают современные историки, война унесла жизни 27 млн. наших соотечественников, погибших на фронтах, в плену, на оккупированной территории, а также в тылу.
В общем объеме потерь 76%, или 20 млн. человек, составило мужское население страны. Особенно неблагоприятная демографическая ситуация складывалась в деревне, где доля женского населения почти в 3раза превышала мужское.Война изменила не только демографическую структуру, но и социальный облик советского общества. Его определяли не традиционные категории населения, а социумы, рожденные военным временем. «Люди в гимнастерках», объединенные общностью проблем, настроений, стремлений, жизненного опыта, определяли теперь облик советского общества. Армия страны в 1945г. насчитывала 11,4 млн. человек. Начавшийся по окончании войны процесс демобилизации в основном завершился к 1948г. Из армии было уволено 8,5 млн. человек. Проблема перехода от войны к миру в наибольшей степени затронула именно эту часть общества. Перед многими фронтовиками демобилизация поставила не только материальные, но и психологические проблемы, связанные с возвращением к мирной жизни. Особенно трудно приходилось тем, кто ушел на фронт со школьной скамьи и не имел иного жизненного опыта, помимо военного. Война привела к появлению своеобразного нового социума — «поколения победителей», объединявшего фактически в одно несколько поколений фронтовиков.
Характерной чертой послевоенного общества стала большая мобильность населения. Возвращение страны к мирной жизни, восстановление народного
хозяйства происходили в условиях резкого усиления миграционных процессов. Люди возвращались домой, к семье, на прежнее место жительства.
Большую проблему составили репатрианты (репатриация) — соотечественники, которые во время войны по своей или чужой воле оказались за пределами страны и теперь хотели или вынуждены были вернуться.
Всего к началу 1946г. в Советский Союз из Германии и других государств было репатриировано более 5 млн. человек, из которых почти 2 млн. — бывшие военнопленные. Все репатрианты должны были пройти проверочно-фильтрационный лагерь, где решалась их дальнейшая судьба. Лишь 20% из репатриированных военнопленных получили возможность вернуться домой. Большинство из них были либо отправлены в лагеря, либо приговорены к ссылке сроком не менее 5 лет, либо к принудительным работам по восстановлению разрушенных войной районов.Несмотря на все трудности, связанные с переходом к мирной жизни, советское послевоенное общество жило в особой атмосфере эмоционального подъема. Оптимистические настроения в значительной степени позволили довольно быстро решить задачи восстановления. Однако этот социальный настрой постепенно вступал в противоречие с реальностью.
Огромную цену за восстановление экономического потенциала страны заплатило крестьянство. Государство продолжало через ценовую политику осуществлять неэквивалентный обмен между городом и деревней. В начале 50-х гг. средняя заработная плата колхозника была в 4 раза ниже, чем у рабочего и служащего. Крестьяне жили в основном за счет личного приусадебного участка, но с 1946г. приусадебные участки были урезаны и обложены непомерными налогами. В 1947г. был подтвержден обязательный минимум трудодней, введенный в конце 1930-х гг. За его невыполнение грозила ссылка. На колхозников не распространялось положение об оплате временной нетрудоспособности, они были лишены пенсионного обеспечения. Крестьяне по-прежнему не имели паспортов, что ограничивало их возможности передвижения и поиска новой работы.
Отвергая идею материального стимулирования сельскохозяйственного производства, государство пыталось исправить бедственное экономическое положение колхозов структурными перестройками. В марте 1951 г. появились проекты создания агрогородов.
В 1953 г. был выработан новый курс на развитие сельского хозяйства, производство которого к этому времени находилось на уровне 1926-1929 гг.
Были сделаны шаги для повышения материальной заинтересованности колхозников в развитии сельскохозяйственного производства, в частности повышены заготовительные и закупочные цены, снижены нормы обязательных поставок, капитальные вложения увеличились в 2 раза. Но сельское хозяйство было уже настолько подорвано, что не могло выбраться из глубокого кризиса. Для выхода из кризиса было принято решение начать освоение целинных и залежных земель. Эта программа начала осуществляться в 1954 г.В первой половине 50-х гг. происходило повышение материального благосостояния населения как города, так и деревни. В городе повышалась роль денежной заработной платы в общем объеме реальных доходов, а в деревне — за счет увеличения выплат по трудодням и снижения налогов на приусадебное хозяйство. Объем товаров широкого потребления в целом соответствовал фонду заработной платы, и рынок был сбалансирован.
В годы пятой пятилетки (1951-1955) был осуществлен ряд мероприятий по совершенствованию системы оплаты и нормированию труда, что обеспечило преимущественное развитие тяжелой промышленности.
Период хрущевской оттепели стал временем наиболее заметного подъема в экономике, который достигался как за счет трудового энтузиазма народа, так и в результате реформы хозяйственного механизма. Возросли темпы капитального строительства, повысилось качество и снизилась себестоимость строительства. Расширилась металлургическая база СССР, существенно возросла мощность электростанций. Быстро развивалось машиностроение. Велись работы по созданию единой энергетической системы в европейской части СССР. В середине 50-х гг. начинается научно-техническая революция в
СССР. Освоение космоса, химизация народного хозяйства, развитие электроники подкреплялись крупными государственными программами.
К середине 50-х гг. были разработаны программы повышения заработной платы рабочим и служащим. Был принят закон о пенсиях по возрасту для рабочих и служащих, по которому их размер увеличивался вдвое.
Крестьяне получили паспорта. Были отменены все виды платы за обучение. Прекратились выпуск и принудительное распространение облигаций государственных займов. Началось широкомасштабное жилищное строительство. В начале 60х гг. в СССР была самая низкая смертность населения в мире, а по продолжительности жизни наша страна стала входить в число самых благополучных государств. С середины 60-х гг. до середины 70-х гг. происходило медленное повышение жизненного уровня населения.В 1958 г. произведена реорганизация машинно-тракторных станций в ремонтно-технические станции с продажей техники колхозам. Но выплаты за технику, часто изношенную, привели к изъятию у колхозников значительных средств. В годы семилетки (1959-1965 гг.) продолжалось грубое административное вмешательство в ход сельскохозяйственных работ, уменьшение капиталовложений. Подверглись погрому подсобные хозяйства колхозников и рабочих совхозов.
В годы семилетки удвоились основные фонды в промышленности. Опережающими темпами увеличивались производство электроэнергии, продукции машиностроения, добыча нефти и газа. Вместе с тем в ряде отраслей народного хозяйства положение оставалось сложным, это относилось к сельскому хозяйству и отраслям легкой промышленности.
В 60-80-е гг. в сфере экономики были предприняты попытки одной из самых крупных экономических реформ. Начало реформе положили решения мартовского и сентябрьского пленумов ЦК КПСС 1965 г.
В управлении сельским хозяйством делался акцент на усиление материальной заинтересованности. Снижался план обязательных закупок зерна, объявленный неизменным на 10 лет. Сверхплановые закупки должны были произ
водиться по повышенным ценам. Снимались ограничения с личных подсобных хозяйств, введенные при Н. Хрущеве.
Реформа в промышленности была направлена на усиление самостоятельности предприятий и организаций. Сокращалось число директивных плановых показателей, укрепился хозрасчет предприятий, перестраивалась система ценообразования, восстанавливался отраслевой принцип управления промышленностью.
Важной идеей реформы было понимание невозможности решать все народно-хозяйственные вопросы из центра.Воплощение реформы в жизнь встретило мощное сопротивление административного аппарата, который увидел в ней посягательство на его права и власть. С самого начала реформа стала саботироваться, применялись старые методы мелочного контроля и планирования. Основным недостатком было то, что интересы общества и предприятия стали все больше расходиться. Это привело к сбоям в работе всего хозяйственного механизма страны и могло привести к быстрому и глубокому экономическому кризису. Чтобы избежать его, руководство страны решило вернуться к проверенной жесткой административной структуре. В начале 70-х гг. от реформы практически отказались. Экономика страны в 60-80-е гг. характеризовалась падением темпов роста, она осталась на пути экстенсивного развития. Возможность такой формы развития расширенного воспроизводства уменьшилась в результате сокращения прироста важнейших производственных ресурсов: трудовых, сырьевых, энергетических. Структура экспорта СССР оказалась на уровне слаборазвитых стран.
Советское общество долгие годы было одним из самых динамично развивающихся в мире. Продвижение вверх по социальной лестнице обеспечивалось в определенной степени доступным всем бесплатным образованием. В то же время возможности для продвижения, вхождения в правящую элиту напрямую зависели от партийности и идеологической лояльности. Постепенно традиционное пополнение и обновление номенклатуры за счет выходцев из низовых организаций сокращается. Неуклонно растут привилегии и матери
альные блага правящей элиты, усиливается ее отрыв от остального населения по уровню жизни.
По мере вступления экономики в полосу стагнации все заметнее стала давать о себе знать теневая экономика. По весьма приблизительным подсчетам к середине 80-х гг. в сфере теневого бизнеса было занято около 15 млн. человек. В стране происходило формирование новой социальной группы — частных подпольных предпринимателей. Теневая экономика, как правило, была связана с наиболее прагматичными группами правящей партийногосударственной элиты. Постепенно начался процесс сращивания этой части номенклатуры с представителями нарождающегося советского класса предпринимателей. Так, в период кризиса социально-экономической системы и административно-государственного социализма усиливалась социальная разобщенность, особенно между правящей элитой и основной массой рядовых граждан. Формировались механизмы, постепенно приведшие к радикальной трансформации единого социалистического общества.
Таким образом, не единожды предпринимавшиеся попытки интенсификации экономики СССР постоянно встречали сопротивление со стороны административно-командной системы, что со временем все более усугубляло кризисные тенденции во всех сферах общественной жизни.