3.3. международные связи ссср в 1989-1991 гг.
Активность советской внешней политики в конце 1980-х годов распространялась не только на отношения с США и развитыми странами Запада, но и со странами Азии, Африки и Латинской Америки.
Даже традиционно далекая Австралия не осталась без внимания советской дипломатии. Открытость миру в рамках курса «нового мышления», готовность вступать в диалог, искать взаимоприемлемые решения - таковы принципы, на которых базировались эти взаимоотношения.Длительное время «азиатский фланг» дипломатических усилий явно недооценивался ни политически, ни экономически. В то же время динамичное развитие Японии, Тайваня, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Таиланда вынуждало искать пути сотрудничества с этими странами. Однако почти в каждом случае имелись определенные препятствия для этих действий. Так, Япония ставила вопрос о передаче ей четырех островов Курильской гряды. Южная Корея долго рассматривала СССР как союзника Северной Кореи. Наконец, с Китаем, в котором быстрыми темпами шла экономическая модернизация, сохранялись идеологические разногласия, слабыми были экономические связи, не были урегулированы проблемы пограничных территорий. После долгих лет недоверия, взаимных подозрений и даже военных приготовлений в 1989 г. в ходе визита М.С. Горбачева в Китай удалось обсудить большинство насущных вопросов. В итоге началась нормализация отношений с Китаем. Стали происходить не только регулярные политические контакты и встречи, но и активно расти экономические связи.
В целом советская внешнеполитическая доктрина характеризовалась усилением внимания ко всем странам азиатско-тихоокеанского региона. В первую очередь советское руководство стремилось использовать экономический потенциал стран этого региона для активизации экономического развития Дальнего Востока и Сибири. Особенно привлекательным было создание совместных предприятий на территории СССР с применением высоких технологий, разработанных в Японии, Южной Корее, Тайване и других государствах.
Однако в 1990-1991 гг. происходило лишь осторожное обсуждение перспективных планов. Для их реализации требовался переход к рыночной экономике и создание соответствующей законодательной базы. Тем не менее стоит отметить, что эти международные контакты не ограничивались одними декларациями. Так, были наконец-то установлены дипломатические отношения с Южной Кореей. Следствием этого стало подписание контрактов на поставку в СССР бытовой техники и продуктов.Специальной сферой внимания Советского Союза оставалась ситуация в Афганистане. После вывода советских войск, закончившегося в феврале 1989 г., там сохранялась исключительно сложная ситуация, продолжалась гражданская война. Еще перед уходом СССР оставил правительству Наджибулы достаточно большое количество военной техники и оружия, что позволило Наджибуле контролировать почти 80 % страны. Параллельно с этим советская дипломатия предпринимала усилия с целью активизировать мирный процесс в Афганистане, проводила консультации с Соединенными Штатами и другими странами по этой проблеме. В сентябре 1991 г. была достигнута договоренность о прекращении поставок советского и американского оружия в Афганистан.
Советский Союз стремился внести свой вклад в нормализацию отношений на Ближнем Востоке. После длительного периода, характеризовавшегося почти полным отсутствием контактов с Израилем, возобновились культурные и отчасти экономические связи с этим государством. СССР продолжал поддерживать дружественные связи и с рядом арабских стран. В то же время наша страна решительно выступает против агрессивных действий на Ближнем Востоке. Советское государство заняло ясную осуждающую позицию по отношению к оккупационной политике Ирака, захватившего Кувейт.
Возросла активность советских дипломатических служб в Африке. Советские дипломаты приняли участие совместно с дипломатами ряда западных стран в переговорах по югу Африки, в результате чего появилось новое, независимое государство Намибия, находившееся ранее в полуколониальной зависимости от Южно-Африканской Республики.
В самой ЮАР интенсивно шел процесс демократических преобразований, ликвидации системы расовой сегрегации. Происходящие изменения позволили нашей стране вступить в дипломатические контакты с этой страной.Не отказывалась советская дипломатия и от возможностей в той или иной форме содействовать установлению мира в центрально-американ-ском регионе, развитию контактов со странами Латинской Америки, в том числе с Бразилией, Аргентиной, Чили.
Открытое обсуждение в СССР проблем взаимоотношений с развивающимися странами привело к обнародованию немалого числа фактов, цифр, связанных с тем, что в предыдущие годы характер советской помощи странам «третьего мира» был весьма односторонним, с упором на военную помощь, причем поставки вооружений исчислялись миллиардами рублей и долларов при весьма проблематичной перспективе возврата долгов. Многие представители советской общественности, дипломаты ставят вопросы о необходимости сбалансировать, по сути, безвозвратные поставки, изменить характер этих взаимоотношений, сделать их по-настоящему взаимовыгодными, поставить эти связи под строгий парламентский контроль. Процесс изменений начался и в этой сфере внешнеполитической деятельности.
Отказ от поддержки диктаторских режимов, прикрывающихся «левой» фразеологией, стал важным шагом в переосмыслении места страны в мире.
Позитивное взаимодействие СССР со странами Азии, Африки и Америки во многом тормозилось внутренним кризисом в СССР (особенно резким падением темпов экономического развития). К тому же не всегда советские представители в странах «третьего мира» могли сразу изменить сложившийся характер отношений. Отказываясь от поставок оружия и военной техники, СССР чаще всего не мог предложить другой продукции, которая могла бы заинтересовать развивающиеся страны. Как следствие, стало сокращаться не только экономическое, но и политическое влияние Советского Союза. Распад СССР нанес сильнейший удар по внешнеполитическому престижу нашей страны и привел к резкому сокращению сотрудничества со странами «третьего мира».